Антикоррупционная политика в ДОУ

"Детский сад № 51 "Родничок" г. Находка

Антикоррупционная политика в ДОУ

Что нужно знать о коррупции? (Памятка!)

Локальные акты:

План мероприятий по профилактике и противодействию коррупции в МБДОУ Детский сад №51 "Родничок" на 2018-2019 учебный год.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в Детский сад №51 "Родничок" г.Находка за первый квартал 2018 года.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в Детский сад №51 "Родничок" г.Находка за второй квартал 2018 года.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в Детский сад №51 "Родничок" г.Находка за третий квартал 2018 года.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в Детский сад №51 "Родничок" г.Находка за четвертый квартал 2018 года.

Памятка по недопущению незаконных сборов

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в Детский сад №51 "Родничок" г.Находка за первый квартал 2019 года.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в Детский сад №51 "Родничок" г.Находка за второй квартал 2019 года.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в Детский сад №51 "Родничок" г.Находка за третий квартал 2019 года.

Дата последнего обновления страницы 16.10.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»