Антикоррупционная политика в ДОУ

Антикоррупционная политика в ДОУ

Нормативно-правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Федеральный закон Российской Федерации от 25.12.2008 N 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Памятка по недопущению незаконных сборов

Памятка "Что нужно знать о коррупции"
Локальные акты:

План мероприятий по профилактике и противодействию коррупции в МБДОУ Детский сад №51 "Родничок" на 2018-2019 учебный год.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в Детский сад №51 "Родничок" г.Находка за первый квартал 2018 года.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в Детский сад №51 "Родничок" г.Находка за второй квартал 2018 года.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в Детский сад №51 "Родничок" г.Находка за третий квартал 2018 года.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в Детский сад №51 "Родничок" г.Находка за четвертый квартал 2018 года.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в Детский сад №51 "Родничок" г.Находка за первый квартал 2019 года.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в Детский сад №51 "Родничок" г.Находка за второй квартал 2019 года.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в Детский сад №51 "Родничок" г.Находка за третий квартал 2019 года.

Дата последнего обновления страницы 21.04.2020