информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Непосредственного доступа обучающихся к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям нет.

Информационная база Детского сада №51 «Родничок» оснащена:

1. электронной почтой;

2. выходом в Интернет;

3. функционирует официальный сайт учреждения.

Оказание услуг по обеспечению доступа к сети Интернет осуществляет провайдер ОАО «Ростелеком».

Компьютерные технологии активно используются в административной, воспитательно-образовательной, психолого-педагогической деятельности.

Официальный сайт МДОУ постоянно обновляется и пополняется информацией.

На сегодняшний день детский сад имеет в своем распоряжении 3 компьютера, 3 принтера, 1 мультимедийный проектор.

Для электронного документооборота, сбора и обмена информацией активно используется электронная почта.

Дата последнего обновления страницы 15.05.2020