Я прививок не боюсь: зачем нужна вакцинация и насколько она безопасна ?
Вот и лето пролетело, Вновь сентябрь наступил. И торжественно День знаний Отмечает целый мир! Поздравляем всех с началом нового учебного года!
Вот и лето пролетело,
Вновь сентябрь наступил.
И торжественно День знаний
Отмечает целый мир!

Поздравляем всех с началом нового учебного года!
Борисенко Юлия Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего дошкольного учреждения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш детский сад. Он создается для Вас, уважаемые родители,бабушки и дедушки, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
Лучшие инновационные проекты выбрали в Приморском крае

В Приморье подвели итоги конкурса «Лучших инновационных проектов для Приморского края». Победители получат гранты по 50 000 рублей. Наш детский сад победил в номинации «Инновации в образовании» с проектом «Экскурсионная площадка на базе детского сада"

О введении ограничительных мер

Уважаемые родители! С 1 сентября 2020 года МБДОУ Детский сад №51 продолжает работу в обычном очном формате. Во избежание распространения коронавирусной инфекции, администрация детского сада ввела дополнительные ограничительные и профилактические меры:

РЕБЕНОК В ДОМЕ - ЗАКРОЙ ОКНО!!!

Ежегодно с наступлением весны отмечается рост несчастных случаев, которые связанны с выпадением маленьких детей из окон.

Коронавирус – симптомы, признаки, общая информация, ответы на вопросы — Минздрав России

Коронавирус COVID-19 кардинально изменил нашу повседневную жизнь, подвергнув каждого человека серьезным испытаниям. В этой сложной ситуации важно соблюдать определенные правила и пользоваться проверенной информацией. Вашему вниманию предлагаю ряд ссылок и... Далее...

«Лучший интернет-сайт образовательной организации – 2019»

Наш детский сад принял участие в открытом всероссийском конкурсе-практикуме с международным участием «Лучший интернет-сайт образовательной организации – 2019» и занял 3 место.