версия сайта

Мы рады приветствовать Вас на главной странице
Детского сада № 51 "Родничок"!

Наш сайт в первую очередь для Вас – родителей дошкольников.

Здесь Вы найдете контактную информацию о МБДОУ "Детский сад № 51 "Родничок", познакомитесь с его педагогическим составом и основными документами, узнаете новости из его жизни и порадуетесь достижениями ребят и педагогов.

С направлениями деятельности детского сада, основными результатами и проблемами его функционирования и развития можно ознакомиться в публичном докладе.

На страничке Вашей группы можно узнать о мероприятиях и посмотреть фотографии с участием Вашего малыша, а консультации специалистов детского сада осветят актуальные психолого-педагогические проблемы и сделают Вас чуточку мудрее!

Если у Вас есть вопросы или предложения по нашей деятельности - приглашаем Вас к диалогу на страницах нашего сайта.

Мы очень надеемся на двустороннюю связь с вами!

Окунемся в историю Детского сада №51 "Родничок":

Дошкольное учреждение, детский сад № 51 треста КПД, был открыт в 1977г.,  затем с 1990г. был передан в ведение ГОРОНО г. Находки, ныне именуется УО (Управление Образования).

В детском саду  функционируют 12 групп, общая численность 303 ребёнка:

2 группы раннего возраста – от 2-х до 3-х лет, 45 детей;

10 групп дошкольного возраста – от 3-х до 7-ми лет, 258 детей.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"