ГлавнаяИнформационная безопасностьЛокальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Непосредственного доступа обучающихся к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям нет.
    Информационная база Детского сада №51 «Родничок» оснащена:
    электронной почтой;
    выходом в Интернет;
    функционирует официальный сайт учреждения.
    Оказание услуг по обеспечению доступа к сети Интернет осуществляет провайдер ОАО «Ростелеком». Компьютерные технологии активно используются в административной, воспитательно-образовательной, психолого-педагогической деятельности. Официальный сайт МДОУ № 51 "Родничок" постоянно обновляется и пополняется информацией. На сегодняшний день детский сад имеет в своем распоряжении 3 компьютера, 3 принтера, 1 мультимедийный проектор. Для электронного документооборота, сбора и обмена информацией активно используется электронная почта.

• План мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей МБДОУ "Детский сад № 51 "Родничок" на 2020-2021 гг. (PDF; 1.88 Мб )
    Подписано:
    06.05.2021 02:52:00
    БорисенкоЮлия Александровна(заведующий)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ДЕТСКИЙ САД № 51 ""РОДНИЧОК"" Г. НАХОДКА"

Выдан: Заведующий МБДОУ "Детский сад № 51 "Родничок", 25.12.2019

?????????? ?? ??? ????